СМИ поведали об инновационной функции нового iPhone
По утверждению профессионалов, строчка «com.accessibility.resting.pearl.unlock» в коде информирует о том, что новый смартфон сумеет определить владельца, даже ежели аппарат будет лежать на столе.
Юзеры техники американской компании Apple смогли рассекретить новые данные о функциях предстоящего телефона iPhone 8. Данную революционную функцию рассекретили профессионалы, которые изучили код прошивки, заложенный в колонке HomePod. Кроме сканера лица iPhone 8 получит остальные уникальные функции — к примеру, фронтальную камеру, снимающую видео в разрешении 4K. Это значит, что разблокировать смартфон можно будет даже в случае, ежели гаджет просто лежит на столе.
СМИ сообщают о кодировке Pearl ID отвечающая за наложение и снятие блокировки с устройства. Создатели не смогли Touch ID встроить в дисплей версии IPhone 8. Предполагается, что новая система разблокировки будет дополнением Touch ID.
Цены на обновленные модели iPhone упали в Российской Федерации
В Российской Федерации заблокируют социальная сеть Facebook в нынешнем 2018-ом году — Букмекеры
Экс-игрок Полесья объяснил, почему играл за команду из так называемой «ЛНР»
Boeing создаст стандарт безопасности на проблемных самолетах Max
Москвич желает отсудить у Apple 777 777 руб. из-за трудностей с аккумулятором iPhone