Игры и Спорт

«Абсолютная ложь»: Apple опровергла объявление о понижении точности Face ID

27.10.2017 17:26

«Абсолютная ложь»: Apple опровергла объявление о понижении точности Face ID

В объявлении Apple сообщается: «Интерес пользователей к iPhone X и Face ID был невероятен, и мы с нетерпением ждём начала продаж в конце рабочей недели, 3 ноября».

Именно данная система стала тем узким местом, которое тормозит производство юбилейного iPhone X. Как пишут корреспонденты Bloomberg, один из поставщиков компонентов системы, компания Finisar, не смог выпускать продукцию, соответствующую начальным условиям Apple.

iPhone X появится в продаже 3 ноября, стартовая цена составляет $999. Наличие режима «Портретное освещение» в модели iPhone 8 Plus. 3.

После стольких новостей и слухов о проблемах в производстве iPhone X этот отчёт показался всем вполне правдивым. В то же время она не должна реагировать ни на изменение прически, ни на очки. Ограниченную партию телефонов распродадут на сайте Apple и в дополнении Apple Store. Цена на iPhone X 64 Гб начинается от 79 990 руб. Редактор The Verge подчеркнул, что всевозможные приложения на iPhone X будут иметь черную вставку наверху, которая будет отнимать рабочее пространство у монитора. Кроме этого, линейка iPhone 8 снабжена новым процессором Apple A11 Bionic и усовершенствованными камерами, а еще поддерживает беспроводную зарядку.

Те, кто успел сделать предзаказ в первые мин., получат iPhone X с 3 по 7 ноября. В первый раз Apple начнет продажи сразу в 57 государствах одновременно.

Компания из Купертино заявляет, что объявление Bloomberg о уменьшении качества для ускорения производства фальшивое.

Также следует удостовериться, что вы изучили все условия продажи.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.