Игры и Спорт

Автомобили Ягуар и Ленд-Ровер получат безлимитный доступ в Интернет

26.03.2017 18:39

Автомобили Ягуар и Ленд-Ровер получат безлимитный доступ в Интернет

Система InControl Wi-Fi входит в обычную сборку либо является опцией для авто Ягуар XE, XF, XJ и F-PACE, а еще Лэнд-Ровер Discovery, Discovery Sport, Range Rover, Range Rover Sport и Range Rover Evoque. Пользоваться этим выгодным предложением клиенты смогут только после того, как единоразовым платежом внесут 40% от стоимости модели. Клиентам предлагают оформить автомобиль в кредит со ставкой 7,5% годовых, при всем этом они получат страхование компании КАСКО с выгодными условиями. Как отмечается, прямая ставка уже внесена в кредитный договор, для оформления заявки довольно паспорта и водительских прав, а прозрачность условий исключает скрытые комиссии и комиссии за рассмотрение.

Сервисный пакет позволяет без каких-либо дополнительных расходов проходить периодическое обслуживание в соответствии с установленным межсервисным промежутком и временем в любом официальном дилерском центре компании.

При закупке Ягуар Ленд-Ровер Discovery первые 100 клиентов получат в подарок сервисные сертификаты на бесплатное обслуживание автомобиля на протяжении 5 лет или по достижении им пробега 120 000 километров.

Эта функция будет доступна на автомобилях, поддерживающих систему InControl Wi-Fi.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.