Игры и Спорт

Акционер Yota обнародовал фотографии YotaPhone 3

29.07.2017 12:09

Акционер Yota обнародовал фотографии YotaPhone 3

Невзирая на тот факт, что YotaPhone 3 формально был представлен еще в середине июня текущего 2017 г, в интернете фактически отсутствовала информация о грядущей новинке. Устройство получит не менее строгий дизайн и освободится от приставки Phone в названии.

Выход YotaPhone 3 пару раз откладывался, однако смартфон все-таки будет представлен публике.

Разработкой девайса занималась BaoliYota Technology. Предполагается две версии модели с 64 и 128 гигабайтами физической памяти. Их диагонали будут равняться 5 и 5,2 дюймам соответственно. По предварительной информации, у телефона будет 5,5-дюймовый главный дисплей с разрешением 1920х1080 точек, экран E-Link на 5,2 дюйма, 4 Гбайт оперативной памяти. Также гаджет получит восьмиядерный процессор от Qualcomm, камерами на 12 мегапикселей и 3,4 ГБ оперативной памяти. По предварительным сведениям, продажа нового девайса стартует уже в начале осени. На текущий момент смартфон адаптирован для работы в КНР — на него установлен поисковик Baidu и мессенджер WeChat, интерфейс сделан под иероглифы, нет запрещенных в Китайской республике сервисов Google. Сейчас же один из совладельцев Yota Devices выложил качественные рендеры и рассекретил имя устройства.

Компания BaoliYota Technology поделилась первыми изображениями телефона YotaPhone 3, который выйдет в реализацию под названием Yota 3. Telconet остался крупнейшим совладельцем компании — у него 34,9% акций Yota Devices.

Дизайн YotaPhone 3 наконец-то раскрыли

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.