Американские уфологи обвинили инопланетян в провоцировании урагана «Ирма»
Так, согласно версии проекта UFO Sightings, шторм «Ирма» неожиданно появился как раз после одного из приземлений НЛО в Хьюстоне в Техасе. По мнению исследователей, убежище уполномченных внеземной жизни находится в Хьюстоне, городе американского штата Техас.
Уфологи ссылаются на слова якобы бывшего сотрудника космического агентства НАСА, который подтвердил присутствие пришельцев в Техасе. В данном населенном пункте необыкновенно часто фиксируют НЛО.
Ученые из Америки обнаружили огромное логово инопланетян на Земле. Только за последние полгода ученые зафиксировали в небе над городом не менее ста появлений космических «тарелок». Некоторые называли данные предположения наивной глупостью, предназначенной для привлечения интереса огромного количества людей.
Последнее объявление уфологов оказалось вероятно сенсационным.
Загадки ДНК «мужчины из Чаддера»: 1-ый в мире англичанин был темнокожим
Lamborghini представила уникальную модель Diablo GT1 Stradale
Леванте – Атлетико. Прогноз на матч чемпионата Испании
Ханс-Дитер ФЛИК: «Бавария показала очень хорошую командную игру»
Палеонтологи отыскали останки Homo sapiens возрастом около 300 тыс. лет