Игры и Спорт

Аналитик рассекретил все новинки Apple 2015-го

12.07.2018 23:47

Аналитик рассекретил все новинки Apple 2015-го

Об этом пишет 9to5mac.com.

По последним предварительным данным ресурса, Apple разрабатывает три модели телефонов, две — оборудованы OLED-дисплеями диагональю 5,8 и 6,5 дюйма, а 3-я — LED-дисплеем диагональю 6,1 дюйма.

Кроме Mac Мини будут выпущены обновленные модели MacBook, MacBook Pro и iMac, заявляет Куо. При этом все новые мобильные телефоны компании получат функцию распознавания лица Face ID и будут работать на улучшенном процессоре A12.

Начнем последовательно. Куо уверен, что в 2015 году Apple представит новый iPad Pro с поддержкой Face ID и увеличенным дисплеем.

Кроме этого на рынке появится обновлённый iPad Pro c Face ID и с отсутствием кнопки Home. Устройства будут оборудованы OLED-экранами и не получат кнопку Home. Так как отказ от физической клавиши Home даст возможность производителю уменьшить рамки по бокам, было принято решение не уменьшать размеры самого планшета, а нарастить важную площадь монитора, которая возрастет до 11 дюймов. Это может быть удешевлённая версия 12-дюймового MacBook. Очередной из ожидаемых аппаратов — улучшенный Mac Мини и «бюджетный» ноутбук, который придет на смену теперешнему MacBook Air.

В Apple также работают над новыми часами Apple Watch с дисплеями диагональю в 1,57 и 1,78 дюйма. Купертиновцы, в частности, представят обновленные беспроводные наушники AirPods, а кроме этого новые компьютеры Mac Мини.

Apple планирует ближайшей осенью выпустить в реализацию далеко не только лишь новые iPhone.

По мнению аналитика, Apple установит в новые смарт-часы экраны большей диагонали — вместо существующих 38- и 42-миллиметровых способов появятся модели с матрицей на 40 и 45 миллиметров.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.