Игры и Спорт

Анонсирована новая линейка телефонов Xiaomi CC

09.07.2019 08:23

Анонсирована новая линейка телефонов Xiaomi CC

Вместе с молодежной линейкой телефонов Mi CC, компания Xiaomi представила их продвинутую версию Xiaomi CC 9 Meitu Custom Edition, которая незначительно отличается технически от CC9 и CC9e, однако получила программные улучшения для алгоритмов камеры.

Эта новинка выделяется наличием необыкновенной голографической окраски корпуса, переливающейся на свету. Руководитель компании Лей Цзунь обещал, что Xiaomi CC9 окажется модифицированной версией флагмана Mi 9, так и произошло.

Зато есть похожий Mi 9 дисплей AMOLED диагональю 6,39 дюйма разрешением Full HD+ со встроенным сканером отпечатков пальцев седьмого поколения. Это 6,08-дюймовый AMOLED экран с встроенным сканером отпечатков пальцев 7-го поколения. Ежели аппаратным базисом Xiaomi Mi 9 служит флагманская SoC Snapdragon 855, то Xiaomi Mi СС9 довольствуется наименее производительной SoC среднего уровня Snapdragon 710, хотя слухи указывали на Snapdragon 730.

Селфи-камера в данной модели выполнена в виде каплевидного выреза с 32-мегапиксельным датчиком.

За автономность Xiaomi CC9 отвечает аккумулятор с ёмкостью 4030 мАч, портом USB-C и быстрой зарядкой на 18 Вт. Смартфон работает под управлением андроид Pie с оболочкой MIUI 10. Основная камера имеет три модуля, главный из которых с разрешением 48 мегапикселей.

А вот платформа чуть слабее — свежая Snapdragon 665, однако едва ли это будет ощущаться в настоящих приложениях. Однако в нем нет ни NFC-модуля, ни поддержки такой быстрой зарядки.

В конечном итоге за спец версию Xiaomi CC9 Meitu Custom Edition просят $379.

Xiaomi представила новейшую линейку молодежных телефонов. На борту имеется 6 ГБ либо 8 ГБ оперативной и 64 ГБ, 128 ГБ либо 256 ГБ постоянной памяти.

В Xiaomi Mi CC9 и Mi CC9e установлена мощная фронтальная 32-мегапиксельная камера с сенсором Самсунг с большими 1,6-мкм пикселями для не менее высочайшего качества съемки при слабой освещенности и ИИ-технологиями изображения от Meitu. Версия с 128 Гб обойдется в 233 доллара.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.