Игры и Спорт

Анонс Huawei TalkBand B5: стильный фитнес-браслет и Bluetooth-гарнитура

14.07.2018 08:03

Анонс Huawei TalkBand B5: стильный фитнес-браслет и Bluetooth-гарнитура

Компания Huawei обнародовала в онлайн-магазине Vmall страничку, посвящённую своего новому спортивному браслету.

Официальные цены на Huawei TalkBand B5 объявят только 18 июля, а продажи на территории Китая начнутся 20 июля (в местных магазинах уже открылся предзаказ).

Ожидалось, что смарт-браслет Huawei TalkBand B5 будет официально представлен 18 июля. Нужно заметить, что гаджет имеет несколько интересных функций. Модуль извлекается из ремешка и вставляется в ухо.

Пятое поколение браслетов, вместо монохромного экрана, использует 1,13-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 300×160 пикселей. Размеры фитнес-браслета составили 58,2х23,3х12,9 мм и внутри таится аккумулятор емкостью 108 мАч с заявленным временем работы до 3-х дней либо 6 часов разговоров. Предусмотрена защита от воды и пыли по стандарту IP67. Гаджет дает возможность собирать информацию об активности пользователя, а кроме этого о качестве его сна.

Новинка из Поднебесной может быть применена в качестве кнопки для селфи-камеры у телефона. Трекер совместим со телефонами на андроид 4.4 или новее или iPhone с iOS 9.0 или новее. Плюс ремешок. Ремешки представлены в ассортименте, на любой вкус: силиконовый, кожаные, металлические.

Huawei TalkBand B5 продолжает идеи заложенные в TalkBand B3.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.