Игры и Спорт

Билл Гейтс: Я перешел на андроид

27.09.2017 13:16

Билл Гейтс: Я перешел на андроид

Как оказалось, он закончил пользоваться своим телефоном Windows Phone и перешёл на гаджет, где в качестве ОС установлен андроид.

«Недавно я и правда купил телефон с Android», — сказал предприниматель в интервью каналу Fox News.

Определенную модель своего устройства Гейтс не стал называть, однако упомянул, что на его телефоне установлено огромнейшее количество софта от Microsoft. Однако на вопрос о том, есть ли у него iPhone, может быть, как 2-ое устройство, он ответил: «Нет, iPhone нет», и не стал уточнять производителя своего телефона.

Он не стал уточнять производителя своего телефона.

Интересно, что самая современная ОС Microsoft — Windows 10 — может устанавливаться на мобильные телефоны, а кроме этого на компьютеры и планшеты.

В самом начале текущего года Microsoft начала торговать телефон Самсунг Galaxy S8 в собственных розничных магазинах, и в него входят такие приложения, как Office, OneDrive, Cortana и Outlook. Практически все средства, потраченные на покупку данного актива, были списаны в убытки, а Microsoft довелось закончить выпуск телефонов Lumia из-за низкого спроса. Против также был Сатья Наделла, однако и он не смог удостоверить Балмера. И Microsoft является большой частью этого. Сейчас же первоочередной задачей является продажа сервисов, таковых как Office и Outlook.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.