Игры и Спорт

БМВ X3 отправили в виртуальный тур по Марсу

27.09.2017 09:15

БМВ X3 отправили в виртуальный тур по Марсу

Видео представляет собой 3D-анимацию, в период движения автомобиля зрители могут посмотреть на окрестности красной планеты.

Конечно же, в действительности устроить тестирования автомобиля на Марсе нереально, и дело не только лишь в том, что автомобиль никак не доставить на планету. При движении авто по окрестностям планеты юзеры могут наблюдать работу автомобиля. Однако такой ролик может позитивно сказаться на имидже продвигаемого авто.

Напомним, что новый тип кроссовера БМВ X3 было представлено еще летом 2017 года. Система дает возможность автомобилю самостоятельно ехать в пределах собственной полосы, а еще передвигаться между полосами.

Ролик можно посмотреть с нескольких ракурсов благодаря технологии сферического видео. За счет данного можно не только лишь разглядывать марсианские пейзажи всю дорогу, однако и посмотреть, как сделан салон кроссовера БМВ X3.

БМВ X3 будет первой моделью бренда, которая получит технологию Personal Co-Pilot. Она является автопилотом высочайшего уровня, с помощью которого вседорожник сумеет в беспилотном режиме делать обгон иных машин. Нетривиальность данного ролика состоит в том, какой была выбрана локация для демонстрации преимуществ баварского вседорожника — ей оказалась планета Марс.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.