Игры и Спорт

Бой Емельяненко и Кокляева посмотрели 2,06 млн телезрителей России

04.12.2019 03:28

Бой Емельяненко и Кокляева посмотрели 2,06 млн телезрителей России

Пятничный боксерский турнир, хедлайнерами которого стали боец ММА Александр Емельяненко и тяжелоатлет Михаил Кокляев, собрал у экранов 2,06 млн человек, следует из данных исследовательской компании Mediascope, предоставленных редакции «РБ-Бизнес». «Главный бой года» показывали на телеканале «Рен ТВ», противники сражались по правилам бокса.

Из данных, представленных Mediascope, также следует, что поединок Емельяненко и Кокляева посмотрели 2,9% населения, что составило 14,2% всей российской телеаудитории. Ранее в Mediascope сообщили «РБ-Бизнес», что аудитория боя Хабиба Нурмагомедова и Дастина Порье — главного поединка турнира UFC 242 — составила 3,7 млн человек.

Бой Александра Емельяненко и Михаила Кокляева состоялся 29 ноября в рамках боксерского турнира, организатором которого выступил телеканал «Рен ТВ». Поединок закончился победой Емельяненко, который отправил Кокляева в нокаут уже в первом раунде.

38-летний Емельяненко в ММА одержал 28 побед в 36 боях. В его пассиве — 7 поражений и 1 ничья. 40-летний Кокляев раньше никогда не участвовал в турнирах по единоборствам.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.