Игры и Спорт

«Быстро прогрессируем», Виталик Бутерин о проблеме масштабирования Ethereum

08.12.2018 15:26

«Быстро прогрессируем», Виталик Бутерин о проблеме масштабирования  Ethereum

В то время как цена Ethereum быстро теряет свою стоимость, упав примерно на 54 процента за месяц, основатель Ethereum Виталик Бутерин сообщает, что его масштабируемость быстро развивается, поскольку команда работает над цепочкой маяков и цепочками данных.

Ethereum потерял около 54 процентов своей стоимости за месяц, снизившись с 220 долларов в начале ноября до текущей цены в 103 доллара. Начиная с его пика в приблизительно 1400 $, Eth потерял более 92 процентов своей стоимости.

С рыночной капитализацией в 10,7 миллиарда долларов Ethereum в настоящее время находится на 3-м месте, управляя ежедневным объемом торгов более 2 миллиардов долларов.

Поскольку развитие Ethereum Network замедляется, а его конкуренты набирают обороты, энтузиасты Ethereum ищут обновления, когда один из пользователей Twitter спросил основателя Ethereum Виталика Бутерина: «Нам действительно нужен Ethereum для масштабирования. Надеюсь, ты усердно работаешь над этим.

Репозиторий Github, совместно используемый Бутерином, охватывает спецификации Ethereum 2.0, в которых обсуждается «обоснование дизайна, и предлагаемые изменения могут быть представлены и обсуждены в качестве вопросов».

В настоящее время он разделен на две фазы: Фаза 0, которая включает Цепь Маяка, и Фаза 1, которая охватывает Цепи данных Осколок.

В отдельной записи Github, в которой подробно описывается цепочка маяков, говорится: «Начальные этапы развертывания Ethereum 2.0 реализованы без согласованных изменений в Ethereum 1.0. Договор о депозите по адресу DEPOSIT_CONTRACT_ADDRESS добавлен в Ethereum 1.0 для внесения ETH в цепь маяков. Сальдо валидатора будет снято на осколки, когда EVM2.0 развернут, и осколки имеют состояние ».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.