Игры и Спорт

Бюджетный флагман Redmi на базе Snapdragon 855 замечен у руководителя Xiaomi

05.04.2019 21:17

Бюджетный флагман Redmi на базе Snapdragon 855 замечен у руководителя Xiaomi

Смартфон стал флагманом бренда.

С 5 апреля Xiaomi начинает приём в РФ предварительных заказов на мобильные телефоны Mi 9 и Redmi 7, который продлится по 11 апреля.

У новинки — тройная камера, которая поддерживает искусственный интеллект, а еще имеет возможность ночной съемки.

Сообщается, что «М. Видео» и «Эльдорадо» запустили акцию, в рамках которой клиентам Mi 9 предоставят в подарок беспроводные наушники. Стоимость телефона с 6 гигабайтами ОЗУ и 64 гигабайтами встроенного накопителя составит приблизительно 34,99 тысячи рублей, с 6-гигабайтной «оперативкой» и 128-гигабайтной флеш-памятью — 37,99 тысячи рублей. С завтрашнего дня, 5 апреля, и до 11 апреля на смартфон можно оформить предварительный заказ.

Кроме того, русские клиенты смогут оформить предзаказ на дешевый смартфон Redmi 7 с высокопроизводительным процессором Qualcomm Snapdragon 632 и аккумулятором емкостью 4000 мАч.

В русской рознице смартфон представлен в 2-х цветовых вариантах: синий и чёрный.

Официальный уполномоченный Xiaomi в Белоруссии вечером четвертого апреля уточнил, что продажи Mi 9 у нас стартуют в ближайший месяц.

Купить Redmi 7 можно будет, как в онлайн-магазине Mi.com, так и в глобальной паутине авторизованных магазинов Mi Store либо у розничных партнёров компании Xiaomi.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.