Игры и Спорт

Владельцы Самсунг Galaxy S9+ обнаружили новые проблемы в устройстве

24.03.2018 14:57

Владельцы Самсунг Galaxy S9+ обнаружили новые проблемы в устройстве

На этот момент каких-либо комментариев от компании по данной проблеме не поступало. Юзеры говорили о мертвых зонах в различных областях экрана: некоторые в верхней части, какие-то — в нижней.

Некоторые юзеры жалуются на «мёртвую зону» в верхней части, остальные — в нижней либо в середине. У кого-то эти зоны расположены в верхней части экрана, у кого-то — в нижней.

Топ-менеджер Qualcomm Салман Саид в интервью репортерам сказал о том, что никакого гибкого Самсунг Galaxy X, либо любого другого мобильного устройства с такой особенностью, не будет, в обозримом будущем.

Некоторым пользователям помогло увеличение в настройках степени чувствительности экрана. Предполагается, что проблема появляется на аппаратном уровне, ведь откат до заводских настроек не помогает вернуть дисплею чувствительность. Это, к сожалению. сообщает о том, что исправить ситуацию нельзя. По предварительным сведениям, проблема носит аппаратный характер.

Появившиеся неполадки юзеры описали на форумах компании. Управляет работой Самсунг Galaxy J7 Prime 2 программное обеспечение андроид Nougat и размеры корпуса составили 151,7х75х8 мм при весе 180 грамм.

Большинство случаев брака связано с Galaxy S9+, но среди пожаловавшихся на проблему есть и владельцы не менее компактного Galaxy S9. Galaxy S9+ получил 6,2-дюймовый Quad HD+ изогнутый Super AMOLED-дисплей также с соотношением сторон 18,5:9.

Об сходных проблемах с новыми Самсунг также написали юзеры Reddit. Доступны три цветовых решения: черный бриллиант, титан и ультрафиолет.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.