Игры и Спорт

Владельцы iPhone X столкнулись с новым недостатком

13.11.2017 22:49

Владельцы iPhone X столкнулись с новым недостатком

Вслед за тонкой зеленой полосой, юзеры iPhone X начали плакаться на новейшую проблему — странный треск и жужжание во фронтальном динамике, расположенном сверху в вырезе монитора рядом с камерой. Большинство собственников iPhone X, похоже, не пострадали.

По сведениям в социальная сеть Twitter и Reddit, при звонках с включённой громкой связью на высокой громкости разговорный динамик телефона начинает трещать.

Вопрос неисправности динамика коснулся нескольких десятков собственников Iphone X. Юзеры сайта reddit.com сообщили, что проблема появляется даже при уровне громкости ниже 50%. «Я уже обменял свой 1-ый iPhone X на новый, и проблема сохранилась».

Еще один владелец iPhone X подтвердил наличие проблемы и уточнил, что стабильно сталкивается с посторонними шумами, когда использует разговорный динамик на высокой громкости. Тогда говорилось, что треск динамика исправили в обновлённом программном обеспечении.

В официальном ответе Apple сообщается следующее: «Нам известны случаи, когда дисплей iPhone X временно перестает реагировать на прикосновения после резкого снижения температуры окружающей среды». Компания Apple пока не комментирует возникшую новейшую проблему с дисплеями iPhone X.

Apple пока не дала внятных объяснений, но компания известна своим сервисом: бракованные устройства исправно заменяют на новые в рамках гарантии.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.