Игры и Спорт

Вместо нокиа 10 появится нокиа 8 Sirocco с револьверной камерой

20.02.2018 22:06

Вместо нокиа 10 появится нокиа 8 Sirocco с револьверной камерой

Примечательно, что смартфон также получит камеру револьверного типа, в которой осуществлена функция «вращающегося зума». То, что эта премиальная марка может появиться, производитель уже анонсировал. Претендуя на такое экзотическое название, модель нокиа 8 Sirocco просто обязана отличаться от всех других телефонов ошеломляющим дизайном.

Уточняется, что внутри устройства инженеры установили процессор Snapdragon 845.

Как передает профильный ресурс нокиа Power User, в реализацию новый смартфон от нокиа поступит в августе-сентябре. Его удивительная камера будет основана на технологии ZEISS, позволяющей с помощью вращающегося диска с оптикой использовать различные комплекты линз в паре с одним и тем же сенсором.

Отметим, что нокиа 8 Pro может не быть заключительным именем телефона — не исключено, что мнение маркетологов HMD о том, как его лучше назвать, поменяется вновь. Под основной камерой будет размещаться сканер отпечатков пальцев. Модуль из 5-ти линз даст возможность добавить технологию вращающегося зума. Он будет иметь экран с соотношением сторон 18:9 и стеклянную заднюю панель.

Официальная презентация девайса предполагается 25 февраля в рамках выставки MWC 2018 в Барселоне. Тем не менее, уже на предстоящей выставке Mobile World Congress в Барселоне поклонники бренда смогут увидеть устройство нокиа 9. Предполагается, что позитивный «драйв» компании будет продолжен после появления ее революционных новинок.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.