Игры и Спорт

Во время подзарядки у женщины взорвался iPhone 8 Plus

03.10.2017 12:36

Во время подзарядки у женщины взорвался iPhone 8 Plus

По данным информагентств, ссылающихся на Mashable, пользователь «яблочного» флагмана из Азии проинформировал в Твиттер о серьезной проблеме с iPhone 8: смартфон пришел с отделившимся от корпуса экраном, а спустя некоторое количество дней дисплей практически оторвался. Об этом передает печатное издание Gizmochina. Тайваньские СМИ проинформировали, что взорванный iPhone 8 Plus был отправлен на завод для выявления обстоятельств поломки.

Жительница города Тайчжун приобрела 64-гигабайтную версию телефона iPhone 8 Plus в золотистом цвете 23 сентября. Взорвавшуюся модель iPhone 8 Plus отправили на завод Apple, где будет проведено последующее расследование.

Владелица айфона говорит, что он взорвался спустя три мин. после подключения к сети. Сейчас новый гаджет отправится на завод производителя, где будет выяснена причина возгорания.

iPhone 8 Plus отправили на ремонт и экспертизу, чтобы выяснить природу ошибки. А 29 сентября эти гаджеты начали официально торговать в Российской Федерации: в тот день в московском ГУМе выстроилась очередь за новыми iPhone. Они доступны в 3-х цветах: черном, серебряном и золотом.

Apple показала новые iPhone 8, 8 Plus и X 12 сентября.

На острове Тайвань произошел 1-ый случай возгорания телефона iPhone 8 Plus, сообщает портал Gizmochina ссылаясь на тайваньские СМИ, информирует zn.ua.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.