Игры и Спорт

Все некогда кончается. Бесплатная Windows 10 — тоже

07.11.2017 19:41

Все некогда кончается. Бесплатная Windows 10 — тоже

Об этом сообщаетВ ITC.

Рекламная компания, продлившаяся целый год, в которой Microsoft предлагала бесплатно обновиться до новейшей версии Windows 10, завершилась еще к середине прошедшего года. Это предложение закончилось в середине лета 2016 г.

Microsoft обновила соответствующий раздел своего сайта, посвящённый возможности бесплатного обновления ОС для людей с ограниченными возможностями. Однако не все без исключения знают, что бесплатно обновиться до Windows 10 можно до сих пор.

31 декабря 2017-ого эту лазейку прикроют. Формально любой пользователь Windows 7 и Windows 8.1 может активировать данные особые возможности и обновитьcя до Windows 10 абсолютно бесплатно. На англоязычном портале Microsoft 31 декабря 2017-ого года обозначен как последний день, когда все желающие смогут бесплатно обновиться до Windows 10.

Как отмечается, на текущий момент Windows 10 занимает порядка 30% рынка (данные на октябрь этого года). Но очередная версия Windows так и не смогла воплотить в жизнь задуманный потенциал, проиграв уже старой, но довольно крепкой Windows 7, установленной на не менее чем 45 процентах компьютеров по всей планете. Ранее говорилось, что Microsoft будет выпускатьВ основные обновления для Windows 10 В на постоянной основе — весной и сентябре любого года.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.