Игры и Спорт

Выхода iPhone 8 стоит ожидать после декабря

10.04.2017 09:24

Выхода iPhone 8 стоит ожидать после декабря

Одним из самых интересных телефонов Apple, который компания планирует выпустить на рынок в 2015 году, является iPhone 8. Один из трёх новых iPhone поступит в реализацию позже других. Как информирует android-robot.com, iPhone 8 с OLED-экраном дебютирует осенью вместе с iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Такая задержка вызвана неувязками, связанными с внедрением новейшей технологии 3D-сканирования.

По утверждению аналитика Брайана Уайта, анонс iPhone 8 стоит ожидать в начале осени, а вот приобрести новый гаджет получится только зимой.

Брайан Уайт не 1-ый, кто сообщает о появлении в iPhone 8 3D-системы.

Эта задержка может быть связана с некоторыми сложностями, с которыми столкнулась компания Apple в плане технологии 3D-камеры, способной распознавать человеческое лицо.

Схожие исследования провел и Barclays, а еще печатное издание Economic Daily News. Они также объявляли, что при разработке телефона, появились определенные трудности с 3D-камерой. Первопричиной названы трудности с 3D-камерой. Поддерживаться функция будет только в iPhone 8. Новый гаджет примечателен для клиентов к тому же тем, что в нем будет работать функция беспроводной зарядки.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.