Игры и Спорт

Вышло новое поколение робота-пылесоса Roomba

17.09.2017 17:45

Вышло новое поколение робота-пылесоса Roomba

Робот-пылесос Roomba 980 робот стал умнее, но все еще врезается в стены.

Седьмое поколение робота-пылесоса Roomba включает в себя камеру и лучше доработанную систему навигации. Один из самых популярных потребительских роботов на рынке в эти дни это робот-пылесос Roomba, с более чем 14 миллионов единиц, проданных в прошлом десятилетии. iRobot выглядит как шайба. Роботизированные пылесосы совершают, кажется, что случайные движения, используя для ориентации датчики.

Это первый робот-пылесос Roomba, который может подключаться к Интернету и управляться с помощью приложения на смартфоне, благодаря встроенному Wi-Fi модему.

Этот робот-пылесос Roomba оснащен низким разрешением камеры, чтобы помочь ему определить препятствия и особенности вашего дома, например, стены. Благодаря беспроводной связи и видеокамеры, робот-пылесос Roomba 980 вспомнит, где он был, по мнению компании iRobot. Для потребителей это должно означать робот-пылесос Roomba 980 принимает более логический путь через ваш дом, и натыкается на предметы реже.

В то время как робот-пылесос Roomba 980 явно самый “умный” робот-пылесос Roomba который был создан. Цена такого робота $899.

Производительность робота

Roomba 980Робот-пылесос Roomba 980 использует более мощные системы очистки, которые должны быть в состоянии извлечь еще больше грязи с ковров, чем его предшественники.

Одна новая функция на роботе-пылесосе Roomba 980 заключается в том, что он может завершить свою работу за два подхода, если ваш дом слишком большой, чтобы может быть очищен на одном заряде батареи. Roomba 980 может работать два часа на одном заряде, но будет помнить, где он не убирал, если не могу закончить плату. Однако время автономной работы устройства не является ограничивающим фактором, а вот то, что пылесборник заполнен, это другой вопрос. Робот-пылесос Roomba не может перемещаться по лестнице или на других перепадах по высоте полу.

Для того, чтобы получить скидку при покупке бытовой техники, такой как пылесос или что то другое, воспользуйтесь купоном магазина М.видео promocode.center/shop/m-video.

Приложения для управления роботом

Без сомнения, самое большое улучшение в роботе-пылесосе Roomba 980 заключается в том, что она включает в себя новое приложение, которое доступно для операционных систем iOS и Android. Приложение позволяет пользователям легко установить предпочтения.

Приложение для iOS также делает его очень удобно для планирования ежедневной уборки роботом. Робот пылесос имеет интерфейс, который также оснащен будильником. Приложение также показывает историю недавней уборки, в том числе, как долго она совершалась, какая была общая площадь убираемого помещения, и сколько раз робот врезался.

Наконец, при помощи приложения вы можете дать удаленно команду роботу-пылесосу Roomba, чтобы он начал уборку. Так что если вы находитесь по пути домой, вы можете сообщить ему, чтобы он начал, прежде чем вы окажитесь дома.

Приложение не является совершенным, как и робот, который порой может где-то застрять или врезаться в мусорную корзину.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.