Игры и Спорт

Вьетнамская компания анонсировала линейку умных телевизоров Vsmart TV

17.12.2019 07:17

Вьетнамская компания анонсировала линейку умных телевизоров Vsmart TV

Вьетнамская компания VinSmart Research & Manufacturer Joint Stock Company, главный представитель Vingroup на мировой арене, официально объявляет о запуске 5-ти моделей Smart TV на платформе Android TV.

Первое поколение телевизоров Vsmart TV включает 2 линейки — KD и KE, которые оснащены двумя типами подсветки: Direct LED и Edge LED соответственно. Минимальный размер диагонали составляет 43 дюйма, максимальный — 55 дюймов.

Список представленных моделей Vsmart TV:

● KD6600 (Android TV 43” 4K, HDR, IPS, DLED)

● KD6800 (Android TV 50” 4K, HDR, IPS, DLED)

● KD6800 (Android TV 55” 4K, HDR, IPS, DLED)

● KE8100 (Android TV 49” 4K, HDR, IPS, ELED)

● KE8500 (Android TV 55” 4K, HDR, IPS, ELED)

Все модели оснащены высококачественными жидкокристаллическими IPS-матрицами с разрешением 4К Ultra HD и поддержкой HDR10, время отклика составляет рекордные 8,5 мс, а частота обновления экрана — 60 Гц, что позволяет комфортно использовать телевизоры не только для просмотра контента, но и для игр.

Dolby Digital Plus обеспечивает лучшее качество звука, даже при сжатом сигнале, поэтому в стриминг-сервисах доступно качество звука стандарта 7.1. Встроенные динамики от 16 Вт до 20 Вт обеспечат достойную громкость даже требовательным пользователям.

Vsmart TV поддерживают Chromecast и Airplay, поэтому передавать контент можно с любого смартфона на Android или iOS.

20 ноября 2019 года Vingroup подписала соглашение с компанией Google о разработке интеллектуального телевидения на платформе Android. Таким образом, изюминкой интеллектуальных телевизоров является использование защищенной операционной системы Android, позволяющей обеспечить пользователей сервисами Google Music и Google Play Games с возможностью установки более 5000 приложений из Google Play. Vsmart интегрирует отдельную кнопку YouTube на пульте дистанционного управления, открывая богатый, разнообразный и настраиваемый мир развлечений и информации для пользователей.

Каждая модель Vsmart TV оснащена интеллектуальным виртуальными помощником Google Assistant. В будущем, благодаря более интеллектуальным возможностям Google

и сосредоточенности на исследованиях и разработке продуктов, Vsmart TV будут играть центральную роль в управлении «умным домом» и экосистеме продуктов Vingroup.

Все модели телевизоров Vsmart TV производятся на собственном современном заводском комплексе компании на территории Hoa Lac Hi-Tech Park, вьетнамского аналога Кремниевой долины. VinSmart сотрудничает с ведущими мировыми производителями чипсетов для проектирования печатных плат и производства компонентов.

Вся продукция проходит 16 этапов проверки, включая 12 полностью автоматизированных тестов, которые полностью проверяют все функции телевизора на соответствие самым строгим стандартам качества.

В России Vsmart TV появятся уже в первом полугодии 2020 года, точные сроки поставки и цены будут объявлены позднее.

Вьетнамская компания анонсировала линейку умных телевизоров Vsmart TV

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.