Игры и Спорт

В глобальной паутине размещены фотографии самой красивой модели от Lamborghini

09.05.2017 08:43

В глобальной паутине размещены фотографии самой красивой модели от Lamborghini

В глобальной web-сети интернета опубликовали фотографии самой красивой модели итальянского бренда, которой сал суперкар Lamborghini Aventador. Отметим, что представленные фотографии разместил иностранный автомобильный портал Carscoops.

Идет речь об эксклюзивной модели, которая была выпущена в рамках празднования 50-летия с момента запуска модели Lamborghini Aventador однако не традиционного спорткара, а о модификации Miura Homage. Решение выпустить особую версию модели было принято в связи с 50-летием с самого начала запуска новаторского и знакового для компании Aventador. Печатное издание Miura Homage было оформлено отделом Ad Personam от Sant’Agata с двухцветными цветовыми схемами, вдохновленными оригиналом.

Какими станут технические данные новинки, пока ничего не известно. Также авто получило диски на 20 дюймов спереди и 21 дюйм сзади. Всего было выпущено только 50 экземпляров впечатляющего Lamborghini Aventador. Но специалисты отмечают, что стоимость будет увеличиваться ввиду ограниченности тиража.

Lamborghini Aventador Miura Homage

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.