Игры и Спорт

В китайском ТЦ появились камеры для «хранения» мужей

15.07.2017 14:42

В китайском ТЦ появились камеры для «хранения» мужей

В коммерческом центре Шанхая открыли камеру хранения для мужчин, куда женщины могут сдать собственных спутников и отправиться по магазинам.

Самобытные камеры хранения появились в коммерческом центре Global Harbour в Шанхае. По мнению одних, данная затея «стимулирует мужчин ходить с дамами по магазинам, а иные убеждены, что незачем тянуть мужчину в торговый центр, ежели он желает просто поиграть в игры». Она представляет собой стеклянную будку со стулом, столом и и компьютером. Там любительницы шопинга могут оставить на время собственных супругов, пока сами ходят по магазинам. Один из собеседников репортеров объявил, что он словно вернулся в школу.

По утверждению мужчин, побывавших в «камере хранения», недостатком является отсутствие вентиляции, информирует РИА Новости. Данная услуга пока бесплатна.

По утверждению самих мужчин, в стеклянных будках не помешало бы установить кондиционеры, однако нововведением они, в общем, довольны.

Некоторые мужчины уже поделились своими впечатлениями от новшества. Cейчас услуга бесплатна, однако в следующие месяцы юзеры смогут сканировать QR-код и оплачивать маленькую сумму за услугу при помощи собственных мобильных телефонов.

Появление кабин для скучающих мужей было встречено в социальных сетях Китая с юмором. Например, к середине осени 2016 в Новосибирске открылся детский парк для мужчин и женщин.

Square Enix и Marvel создают игру по мотивам Мстителей

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.