Игры и Спорт

В Подмосковье прощаются с сатириком Михаилом Задорновым

12.11.2017 20:26

В Подмосковье прощаются с сатириком Михаилом Задорновым

В столице РФ в воскресение, 12 ноября, простились с русским сатириком Михаилом Задорновым, умершем 10 ноября на 70-м году жизни после длительной болезни. Однако спустя два часа около 150 человек пустили к гробу Задорнова. В итоге, они таки попали на процессию, которая проходила в ритуальном зале при клинике, где он проходил лечение.

Около московской клиники, где сегодня прощаются с Михаилом Задорновым, собрались несколько десятков фанатов скончавшегося сатирика. Церемония проходит в закрытом режиме, как писатель распорядился перед гибелью.

Вначале родственники просили, чтобы церемония прошла в закрытом режиме. Семья артиста вначале объявила церемонию закрытой, но через какое-то время фанатов творчества Задорнова всё же пропустили. Тем не менее, поклонникам позволили почтить память покойного после того, как с ним попрощались друзья и родственники.

Михаил Задорнов будет похоронен в Латвии, как он завещал.

Пришедшие возложили цветы к фотографии артиста.

Сатирик просил, чтобы его похоронили рядом с отцом. Артиста не стало 10 ноября. Потом тело, согласно последней воле Михаила Задорнова, будет доставлено в Латвию, где его похоронят рядом с отцом. Он на протяжении затяжного времени сражался с онкологическим заболеванием.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.