Игры и Спорт

В России начали продавать телефоны с гибким экраном за $2000

07.10.2019 15:08

В России начали продавать телефоны с гибким экраном за $2000

Хотя Самсунг является одним из крупнейших игроков на мировом рынке телефонов, в Китайской народной республике компания сталкивалась с тяжёлой войной на протяжении многих лет.

Завод Самсунг в Хойчжоу на юго-востоке провинции Гуандун работал с 1992 года.

Южнокорейская компания Самсунг открыла предзаказ своего первого телефона с гибким дисплеем Galaxy Fold в Российской Федерации 4 октября. Поэтому такой шаг южнокорейского производителя выглядит вполне логичным. Устройство поступит в реализацию 25 октября. По достоверной имеющейся информации iXBT, завод компании в государстве закроется до конца этого месяца. Компания не выдержала конкуренции со стороны местных брендов, таковых как Huawei и Xiaomi.

Компания сообщила, что решение было непростым, и что производственное оборудование будет перевезено на остальные индустриальные интернет ресурсы, где того требует рыночная ситуация. Сейчас она планирует производить телефоны только в Таиланде. Правда, яблочная компания тоже отказалась от производства компьютеров Mac на территории Китая. Наибольший спрос продукция компании имеет в европейских странах, в том числе и в Украинском государстве.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.