Игры и Спорт

В России представили концепт iPhone 11. Он будет огне-, водо- и морозоустойчивым

29.07.2019 22:15

В России представили концепт iPhone 11. Он будет огне-, водо- и морозоустойчивым

Российская ювелирная компания Caviar анонсировала свою версию будущего iPhone 11. Телефон будет приурочен к 50-летию высадки на Луну, и будет огне-, водо-, морозо- и удароустойчивым. Производитель утверждает что с их новинкой можно будет выйти в открытый космос.

Российская компания Caviar, известная роскошными модификациями современных гаджетов, анонсировала практически неуязвимую новинку, которая будет создана на базе нового iPhone 11. Идея модели пришла благодаря 50-летнему юбилею высадки человека на Луну, состоявшемуся в июле 2019 и схожести рабочего названия новинки Apple — iPhone 11 с именем корабля, осуществившем посадку — Apollo 11.

Производитель укрепит корпус телефона черным кевларом, титаном и композитным материалом, что повысит удароустойчивость телефона. Смещенный центр тяжести снизит до минимума вероятность падения экраном вниз и даже если такое произойдет, особые выступы предотвратят повреждения экрана при падении плашмя.

Слой из кевлара, материала используемого при создании бронежилетов, стал основным материалом кастомизированного корпуса. Кевлар обладает высокой устойчивостью к огню и способен выдержать температуру до 460 градусов Цельсия. Не пугает его и мороз, материал выдерживает экстремальную температуру 200 градусов ниже нуля. Помимо защиты от кратковременного воздействия экстремальных температур, слоистая структура кастомизированного корпуса позвоит рассеивать тепло, уберегая телефон от перегрева.

Таким образом, телефоны лимитированной серии iPhone 11 Apollo Edition, призваны стать телефонами космонавтов и иметь защиту на случай не просто падения с высоты, но и прямого воздействия экстремальных морозов и огня. Российская компания выражает надажду что человечество вновь посетит спутницу Земли и отправится дальше покорять новые планеты с «неуязвимым» Apollo Edition от Caviar. Caviar с радостью предоставят образец из лимитированной серии NASA или Роскосмосу для испытаний.

Лимитированная серия Apollo Edition будет состоять из 50 экземпляров, в честь юбилея покорения Луны. Стоимость телефона при предзаказе в данный момент — 247 000 руб. Стоимость после выхода iPhone 11 может измениться в большую сторону.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.