Игры и Спорт

В России снизились цены на смартфон Galaxy S7 edge

30.05.2017 15:15

В России снизились цены на смартфон Galaxy S7 edge

Как передает печатное издание «Российский диалог», мобильные телефоны Самсунг Galaxy S7 и S7 Edge в самое ближайшее время серьёзно упадут в цене.

По сведениям ресурса Hi-tech Mail.ru, аппарат Galaxy S7 edge в самом начале реализации стоил 59,99 тысячи рублей, но в настоящее время его можно купить по цене 49,99 тысячи рублей, а падение цены составило 16,7% или 10 000 рублей.

Сегодня южнокорейская компания Самсунг 2-ой раз за 2017 год опустила стоимость телефонов Galaxy S7 и Galaxy S7 Edge, которые все еще являются флагманскими.

Чехол Galaxy S7 edge защитить смартфон от царапин, а также поможет выразить свой индивидуализм с помощью отличительного дизайна.

Как пишет Hi-tech Mail.ru, падение цен задело и русский рынок. Ранее говорилось, что создатели готовятся представить общественности девайсы Самсунг Galaxy S8 и Galaxy S8. Сразу после данного мероприятия сегодняшние флагманские устройства сразу потеряют часть собственной привлекательности в глазах будущих покупателей.

Напомним, что актер Стивен Сигал приверженец смартфонов Самсунг, выбрал Samsung S7 Edge с золотым Гербом России для своего русского мобильного номера. В ноябре 2016 года Стивен Cигал получил российское гражданство, в марте нынешнего года в дополнение к российскому паспорту он получил эксклюзивный символ патриотизма, хорошо узнаваемый в высших кругах — смартфон со специальным дизайном от российского бренда Caviar, впервые — в формате Samsung Galaxy S7 Edge.

Актер тут же попросил поставить в устройство сим-карту с его российским номером и подчеркнул, что будет всегда держать связь со всеми контактами в России с этого телефона. «Российское гражданство — это большая честь и гордость для меня, здесь в России у меня много дел, и я всегда буду пользоваться этим телефоном, он будет моей связью с Россией, и когда я нахожусь здесь, и за границей». Стивен так же рассказал, что предпочитает Samsung всем другим смартфонам и активно использует все опции и приложения на телефоне. «Да, сейчас у нас есть огромный выбор среди технологий и трудно сказать, по каким критериям мы выбираем то, что нам подходит, но для меня это - Samsung, он никогда меня не разочаровывал».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.