Игры и Спорт

В Российской Федерации презентовали новый ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon

21.03.2018 07:27

В Российской Федерации презентовали новый ультрабук Lenovo ThinkPad X1 Carbon

В РФ появился улучшенный ультрабук ThinkPad X1 Carbon от бренда Lenovo. При всем этом яркость монитора составляет 500 нит. Юзеры могут закрыть веб-камеру особой заслонкой.

14-дюймовый IPS-экран у ноутбука Lenovo с разрешением Full HD либо WQHD и яркостью до 500 нит предоставляет пользователям высококачественное изображение. Устройство работает благодаря процессору Intel Core восьмого поколения и снабжен 14-дюймовым HDR экраном с технологией Dolby Vision. А разблокировать ThinkPad X1 Carbon можно по отпечатку пальца либо с помощью сканирования лиц ИК-камерой. Разные комбинации твердотельных накопителей и жестких дисков дают возможность получить хранилище, отвечающее условиям к объему и скорости загрузки ОС.

Интегрированные 4G модемы с поддержкой LTE Cat 9 и Cat 6 с симкартой формата nano SIM позволяют подключаться к высокоскоростным мобильным сетям в любой точке мира. Благодаря емкости АКБ на 57 Ач автономная работа устройства составляет 19 ч. Все новинки поддерживают технологию быстрой зарядки RapidCharge. ThinkPad L380 Yoga оборудовали аккумулятором на 45 Втч и пятью портами USB 3.0, два из которых с универсальными разъёмами Type-C.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.