Игры и Спорт

В Российской Федерации iPhone 8 Plus оказался дешевле iPhone 8

09.10.2017 09:25

В Российской Федерации iPhone 8 Plus оказался дешевле iPhone 8

Сразу после начала продаж многие были уверены в том, что iPhone 8 и iPhone 8 Plus реализуются не замечательно.

Новый iPhone 8 Plus на русском рынке можно приобрести дешевле, чем iPhone 8. Некоторые связывали это с маленьким количеством изменений, изготовленных в новых моделях, а некоторые проинформировали о том, что большинство пользователей ожидает начала продаж iPhone X. но влиятельный аналитик Мин-Чи Куо недавно сказал о довольно высоких продажах «восьмерок». Однако для русских клиентов уже возникла возможность купить на черном рынке iPhone-8 Plus, в котором двойная камера и не менее мощная батарея, за 54 тыс. руб. Это очень дорого в сравнении с США, где 4,7-дюймовый смартфон можно приобрести за 699 долларов — это 40 400 рублей, а 5,5-дюймовый — за 799 долларов — это 46 тыс. рублей. Так новый iPhone 8 Plus на «сером» рынке стал дешевле iPhone 8 в официальных магазинах. Некоторые магазины техники в РФ начали снижать стоимость, но на «сером» рынке можно купить iPhone 8 Plus еще дешевле, чем за iPhone 8 просят в офмагазинах.

Сэкономить на закупке новинки Apple можно только на «сером» рынке. Данная сумма на три тысячи меньше, чем просят за наименее мощнейший iPhone 8 официальные представители.

Специалисты прогнозируют, что после спада ажиотажа мобильные телефоны Apple начнут дешеветь и достигнут такой же цены, как в США.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.