Игры и Спорт

В РФ появилось приложение с данными обо всех жилых домах

21.03.2017 07:43

В РФ появилось приложение с данными обо всех жилых домах

В Российской Федерации для андроид и iOS стало доступно приложение «Реформа ЖКХ» с данными обо всех жилых домах. Его официальное название «Реформа ЖКХ: Жилищный фонд России». Например, красная метка обозначает, что дом в аварийном состоянии, дом с зеленой меткой значит, что в нем живут, серой меткой обозначены строящиеся дома. По умолчанию приложение определяет расположения пользователя и отмечает его на карте и коротким описание объектов, расположившихся вблизи.

При нажатии на метку дома на карте, положение определяется автоматом, появляется информация о нем и об объектах, расположившихся рядом с пользователем. В данном разделе отображаются контакты управляющей организации, привязанной к этому многоквартирному дому, контакты коммунальных служб, телефон «горячей линии» Фонда ЖКХ.

Версию приложения «Реформа ЖКХ: Жилищный фонд России» для андроид можно скачать на Google Play, версию для iOS на App Store. Пользователь также может просмотреть галерею фотографий данного объекта и добавить свои кадры.

Также стоить обозначить, что у приложения есть функция, позволяющая составлять и сохранять список интересующих объектов, по которым можно настроить push-уведомления.

«Всероссийский мониторинг переселения жителей из аварийного жилья».

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.