Игры и Спорт

В РФ резко упала цена на флагман Самсунг Galaxy S7

24.12.2017 18:48

В РФ резко упала цена на флагман Самсунг Galaxy S7

Флагманский смартфон Самсунг Galaxy S7 Edge резко упал в цене на территории РФ. Однако цена снизилась не на большое количество — на 700 руб.

Стоит обозначить, что Самсунг Galaxy S7 Edge будучи уже далеко не самым свежим прибором, всё еще относится к списку лучших устройств от Самсунг. Так, на данный момент стоимость девайса равняется 28100 руб. Экран также имеет разрешение QHD. Объем ОЗУ составляет 4 Гб, а объем памяти накопителя — 32 Гб.

Понятно, что смартфон снабжен 2-мя камерами, восьмиядерным чипсетом, 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ внутренней памяти. Фронтальной в 5 мегапикселей и основной в 12 мегапикселей.

Кроме того, Самсунг Galaxy S7 Edge владеет многообразными модулями, в число которых входит Wi-Fi 802.11ac, FM-радио, NFC, Bluetooth 4.2 LE и 4G с поддержкой VoLTE.

Не так давно на рынках РФ сменилась ценовая категория Самсунг Galaxy S7 Edge, таким образом, смартфон попал в среднюю ценовую категорию. Клиенты также могут выбрать расцветку для своего девайса, ведь Самсунг Galaxy S7 Edge на рынках представлен в черном, золотистом и белом цвете.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.