В РФ резко упал в цене iPhone 7 Plus
Согласно данным, которые предоставили эксперты отечественного мобильного рынка, цена на iPhone 7 Plus снизилась до рекордно низкой отметки.
Согласно данным, предоставленных аналитиками РФ, цена на iPhone 7 Plus в последнее время упала до рекордных характеристик. Он появился в Российской Федерации по рекомендованной цене 85990 руб., а в настоящее время стоит намного дешевле.
Одна из самых продвинутых моделей Apple iPhone 7 Plus с 256 гигабайтами постоянной памяти стала дешевле в разы.
Печатное издание отмечает, что в российской столице цены на гаджеты понижаются скорее из-за не менее решительной конкуренции между продавцами. В некоторых электронных магазинах 5,5-дюймовый iPhone можно купить еще дешевле — за 45000-47000 руб. за базовую модификацию.
Русские поклонники Apple несказанно рады уменьшению цены на одну из самых продвинутых моделей.
Продажи обновленной нокиа 3310 стартуют в РФ 16 мая
Samsung Galaxy Note 8 получит интегрированный в дисплей сканер отпечатков пальцев
Израиль бьет рекорды не только по турпотоку, но и в гостиничном секторе
У Юпитера открыли две новые луны
Кавани дисквалифицировали на три матча. Он написал слово «негрито»