Игры и Спорт

В самом начале года Huawei реализовала 100 млн телефонов

22.07.2018 19:10

В самом начале года Huawei реализовала 100 млн телефонов

Компания Самсунг в первой половине 2019 года выпустит смартфон с гнущимся дисплеем, который будет складываться как книжка. По мнению отраслевых источников, пытаясь соперничать почти во всех сегментах рынка, Самсунг и LG полагаются переломить негативный тренд по уменьшению смартфонной выручки, передает DigiTimes. Ежели маркетологи сочтут начало продаж удачным, во 2-ой половине 2019 года Самсунг выпустит массовую партию.

При выборе телефона юзеры вероятно на первое место ставят качество фотосъемки. Доля Apple увеличилась с 14,4% до 15,1%, Huawei подросла на 2%, а Xiaomi удвоила свою долю рынка достигнув показателя в 8,2% по результатам первого квартала.

Профессионалы данной индустрии отмечают, увеличение популярности у Huawei и Xiaomi заключается в успешном сочетании цена плюс работоспособность у китайских вендоров. По последним данным, нынешняя модель Galaxy S9 продолжает устанавливать антирекорды и является первой в линейке, продававшейся во втором квартале хуже, чем в первом. По предварительным достоверным данным источников, результат P20 не менее чем на 80% превосходит показатели предыдущей модели P10 за похожий временной отрезок. Так, владельцы двухлетнего Galaxy S7 не спешат обновляться на новую модель, хотя в Самсунг рассчитывали на это.

Huawei стал первым по продажам телефонов в Российской Федерации

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.