Игры и Спорт

В сети интернет показали новый планшет от Google

09.10.2018 21:37

В сети интернет показали новый планшет от Google

Основная камера устройств имеет 12 мегапикселей, фронтальная — 8 мегапикселей. Тем не менее, спустя пару лет их выпуска, этот производитель понял, то похожие гаджеты на базе данной ОС попросту не нужны, так как для развлечений хватает и телефона с большим дисплеем, а работать из-за особенностей программного обеспечения крайне сложно. Планшет будет очень тонким.

Вероятно, планшет получит процессор Intel Core i7-8500Y, а кроме этого 16 гигабайтов оперативной памяти. В очередной раз благодаря MySmartPrice мы получили возможность увидеть изображения готовящегося к запуску планшета Pixel Slate, который включает физическую клавиатуру в духе Microsoft Surface. Там предполагается анонс кроме планшета новых телефонов Pixel 3, док-станции для зарядки, Home Hub, обновлённых Pixelbook, Chromecast и т. д.

В планшет интегрированы два фронтальных динамика, а кроме этого по одной пятимегапиксельной камере на каждую из 2-х сторон устройства. В планшете, как и в телефонах Pixel 3, установлен чип Titan Security.

По достоверным располагаемым данным специализированных издааний, планшет работает на обновленной версии Chrome OS.

Google также показала работу технологии Night Sight, которая с помощью машинного обучения улучшает фотографии, сделанные при плохом освещении. Продажи начнутся 17 октября, о старте продаж в РФ не сообщается. Съёмная клавиатура подключается к планшету с помощью физического коннектора. Впрочем, заключительная может так и остаться объектом слухов.

Home Hub может работать в качестве центра разумного дома и объединять разнообразные устройства для управления ими из цельного интерфейса.

В камеру встроено приложение Google Lens.

Также устройство получит стилус с клавишей и клавиатуру-обложку. Продажи устройства начнутся 22 октября по цене 149 долларов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.