Игры и Спорт

В сети интернет раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

23.05.2017 10:20

В сети интернет раскрыли секреты версий iPhone 7s, iPhone 7s Plus, iPhone 8

Сегодня в глобальной сети появились изображения ожидаемой новинки, позволяющие сравнить аппарат с 2-мя иными еще не анонсированными телефонами Apple — iPhone 7s и iPhone 7s Plus. Внешне обыкновенному 4,7-дюймовому телефону оставили традиционный дизайн, а вот 5,5-дюймового безумно модифицировали.

В Морган Stanley же убеждены, что новый iPhone 8 выйдет в сентябре-октябре в соответствии с традиционным графиком Apple. Диагональ монитора «восьмерки» составит приблизительно 5,768 дюйма, он будет покрывать практически всю фронтальную панель. Поговаривают, что iPhone 8 получит сенсорный дисплей во всю переднюю панель, аппаратная кнопка Home превратится в виртуальную, фактически, ее функции, включая распознавание отпечатков пальцев Touch ID, будет выполнять участок экрана. Не менее компактный аппарат с двойной вертикальной камерой — iPhone 8. Основным новшеством будет процессор A11, а вот слухи о стеклянном корпусе и беспроводной зарядке не оправдаются. Еще юбилейный iPhone порадует сканером глаза и поддержкой беспроводной зарядки.

IPhone 8 является самым ожидаемым приспособлением Apple, что отчасти связано с периодичностью выпуска «яблочных» телефонов. Но в реализацию он может поступить с задержкой из-за оценки спроса и нехватки компонентов.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.