Игры и Спорт

В Google представили инновационную панорамную стереокамеру Halo

27.04.2017 03:00

В Google представили инновационную панорамную стереокамеру Halo

Новая модель называется Halo, она создавалась вместе с китайской компанией Yi Technologies, одним из основных партнеров Xiaomi.

Напомним, что первая модель использовала 16 камер GoPro.

Для тех, кто заинтересован в получении платформы YI HALO для себя, есть два варианта. Новинка под названием YI HALO сделана на базе экшн-камер YI Technology — дочерней компании Xiaomi. Стереокамера Halo может записывать ролики разрешением 8K при 30 кадрах за секунду либо 6K при 60 кадрах. В сборе HALO весит около 3,5 килограммов — и это со встроенной батареей на 100 мин. постоянной съёмки.

Компания Google презентовала миру новейшую камеру Yi Halo. Управлять приспособлением можно 2-мя способами, используя для этого интегрированный сенсорный дисплей либо смартфон на андроид (через сопутствующее приложение). Вчера Google показала вторую модель Jump. В программу будет выбрано не менее 100 режиссёров со всего мира, подавать заявки на участие можно до 22 мая. Если быть точным, то на два месяца, после которых устройство нужно будет вернуть. Yi Halo будет как реализовываться по полной цене, которая на текущий момент неведома, так и раздаваться бесплатно, но в заключительном случае только на два месяца.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.