Игры и Спорт

В NASA убеждены, что контакт с инопланетянами случится в ближайшие месяцы

26.04.2017 03:00

В NASA убеждены, что контакт с инопланетянами случится в ближайшие месяцы

Об этом на конференции в Хьюстоне в субботу, 22 апреля, объявил директор государственного управления по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA) Чарльз Болден. По его данным во Вселенной есть не менее 30 тыс. инопланетных цивилизаций и ряд из них планируют захватить Землю. Он убежден, что это может случиться даже по прошествии всего нескольких месяцев. Люди на текущий момент ведут себя в космосе довольно активно, и эта деятельность находится под бдительным наблюдением граждан иных планет. После своего сногсшибательного заявления, уже ставшего историческим, Чарльз Болден отказался давать интервью кому бы то ни было.

Участники конференции по-разному отреагировали на слова директора NASA, который не раз утверждал о своем отношении к инопланетянам, однако так открыто про вторжение он еще никогда не говорил. До 2025-ого внеземные цивилизации могут штурмовать Землю, однако случиться это может и намного раньше. Он провел в космосе 680 часов, а с 2009 года прошлый астронавт занял должность руководителя NASSA.

По убеждению руководителя NASA, пришельцы — не самые миролюбивые существа.

Население Земли могут захватить в любой момент, уверен Болден. В NASA уже сообщили, что информация от директора организации является его личной позицией, но не мнение аэрокосмического ведомства.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.