Игры и Спорт

В web-сети интернет появились кадры Xiaomi Mi Mix 2s в стиле iPhone X

10.11.2017 15:56

В web-сети интернет появились кадры Xiaomi Mi Mix 2s в стиле iPhone X

На просторах Weibo, китайского аналога социальная сеть Twitter, обнаружились фотографии, на которых, предположительно, показан готовящийся к выходу смартфон Xiaomi Mi Mix 2s, пока не представленный производителем официально.

По мнению профессионалов, Xiaomi Mi Mix 2s представляет собой усовершенствованный вариант Xiaomi Mi Mix 2. В верхней части экрана Xiaomi Mi Mix 2s находится своеобразный вырез — такой же, как в iPhone X. Заимствование дизайна у iPhone не является для компании чем-то новым.

Пока неизвестно, существует только Xiaomi Mi Mix 2s в действительности, однако даже ежели и да, то камеры TrueDepth в нем точно не будет — не могут китайцы скопировать эту технологию настолько быстро.

Mi Mix 2 поддерживает две SIM-карты, 4G LTE, Wi-Fi (802.11ac), Bluetooth 5.0, NFC, GPS/ГЛОНАСС/Beidou, также имеет порт USB Type-C.

На фотографиях заметна выемка в верхней части монитора — как у iPhone X. ежели увеличить яркость изображения, можно заметить, что там находится камера, динамик и, скорее всего, индикатор освещенности. Но в общем Xiaomi вполне способна на что-то подобное, так что придется подождать анонса Mi Mix 2s (если он произойдет).

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.