Игры и Спорт

В web-сети появились новые концептуальные изображения iPhone 8

18.03.2017 05:20

В web-сети появились новые концептуальные изображения iPhone 8

В 2017 г компания Apple выпустит собственный юбилейные iPhone 8, в которые будут вмещены новые возможности и приложения.

На сайте phoneArena появились новые, очень качественные (вероятно, самые-самые из всех, что мы видели) концепт-изображения грядущего телефона iPhone 8, который приблизительно выйдет уже в текущем году.

Стало известно о выходе новинки от Apple на рынке КНР. Общий размер этих 2-х дисплеев составит приблизительно 5,8 дюйма. Новый смартфон оснащен измененной клавишей «домой», которая сейчас стала чувствительной к давлению. Благодаря 3D Touch она будет распознавать силу нажатия, а еще предоставлять тактильный отклик.

Стоит обозначить, что новый смартфон доступен пока только на рынке Китая. Кроме функциональной кнопки «Home», в нижней части экрана расположатся остальные клавиши (которые будут изменяться зависимо от запущенного приложения).

Основным отличием устройства от необычного iPhone 6, который был выпущен в 2014-ом, является объем памяти. Предполагается, что iPhone 8 поместят в стеклянный корпус со стальной рамкой.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.