Игры и Спорт

В web-сети появились фото нового телефона Mi Max 3 от Xiaomi

16.07.2018 06:47

Китайская компания Xiaomi выпускает телефон Xiaomi Mi Max 3, основной фишкой которого окажется большой экран, за счет которого аппарат будет ассоциироваться с маленьким планшетом. Размер монитора тут составляет 6,9 дюймов.

Не менее технически продвинутый Mi A2 повторит модель Mi 6X. Это означает, что у него практически «чистый» андроид 8.1 Oreo.

На снимке показана коробка телефона с четырьмя гигабайтами оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, однако будут и иные варианты модели с другим объёмом памяти. Фактически это копия Mi 6X. На задней панели будет расположена двойная основная камера на 12 Mп и 5 Mп. Двойная камера получила функцию размытия фона.

Xiaomi Mi A2 Lite может оказаться международной версией Redmi 6 Pro.

Так как Xiaomi Mi Mix 3 предполагается ближе к началу зимы, он может выйти уже на основе новой андроид 9.0 P, которая в настоящее время находится в стадии исследования.

Согласно утечке, за версию на 4 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ придётся отдать 1049 злотых (около $285). Это означает, что вы не сможете использовать Google Pay и иные бесконтактные платежные платформы.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.