Игры и Спорт

Для чего можно использовать три задние камеры iPhone-2019

11.02.2019 18:27

Для чего можно использовать три задние камеры iPhone-2019

По слухам, выйдут новые подробности о трех задних камерах, которые появятся в айфонах 2019 года, а iPhone X вернется и станет дешевле, чем когда-либо.

Ходят слухи, что у айфонов 2019 года на задней панели есть три объектива, но для чего они могут быть использованы? IPhone X снова был замечен на Apple , магазин по сниженной цене. Между тем, ошибка FaceTime отказывается уходить. Вот сводка самых популярных новостей об iPhone и Apple из серии Apple Core на этой неделе.

Что может означать эта третья камера для iPhone 2019 года

Это только февраль, и мы уже начинаем понимать, как будут выглядеть iPhone 2019 (или iPhone 11). Многочисленные слухи указывают на дизайн, очень похожий на прошлогодний модельный ряд, с меньшей прорезью на экране и возможным переключением на USB-C в качестве предпочтительного порта, а не Lightning. Мы также слышали, что более дорогой iPhone 11 Max будет иметь три камеры сзади . Но до сих пор мы не были точно уверены, для чего будет использоваться эта третья камера.

Однако недавний отчет Bloomberg пролил некоторый свет. Согласно сообщению, первоначально Apple, как сообщалось, работала над системой 3D-камеры для iPhone 2019 года , но затем ей пришлось продвигать ее до 2020 года. Новая камера могла сканировать на расстоянии до 15 футов, что намного дальше, чем текущая система камеры True Depth, используемая на передней панели телефона для FaceID, которая, согласно отчету, сканирует только до диапазона 50 см. Большая дальность действия может открыть для телефона больше возможностей дополненной реальности и улучшить портретный режим на фотографиях и, возможно, на видео. Третий объектив на iPhone этого года, по крайней мере, по словам Bloomberg, скорее всего, будет использоваться для захвата более широкого поля зрения и будет использоваться только для модели Max более высокого класса.

IPhone X делает подлое возвращение

После бесследного исчезновения из Apple Store в сентябре 2018 года Apple снова начала продавать свой 10-летний юбилей iPhone X онлайн. Предостережение: вам придется искать отремонтированную модель, пока есть запасы.

Apple , перестал продавать iPhone X вскоре после выпуска iPhone линейки в прошлом году: чем iPhone XS, XS Max и XR, предположительно , чтобы предотвратить X от дробления продаж своих новых телефонов . В отремонтированных телефонов iPhone X были впервые замечены на этой неделе MacRumors и по всей видимости, будет продавать быстро.

И хотя они со скидкой от первоначальной цены в 999 долларов, скидки не так велики, если сравнивать их с iPhone XR . Разблокированный iPhone X с 64 ГБ памяти стоит 769 долларов. Это всего на 230 долларов меньше, чем iPhone XS с той же емкостью памяти, но на 20 долларов больше, чем iPhone XR на 64 ГБ. И хотя он на целый год старше, модель на 256 ГБ стоит точно так же, как и эквивалентная модель iPhone XR. IPhone X меньше, чем XR — если это то, что вам нравится — и имеет двойную заднюю камеру и OLED-экран, по сравнению с одиночной задней камерой XR и ЖК-экраном.

Ошибка группы Apple FaceTime отмечена американскими законодателями

Apple, кажется, не может избавиться от продолжающейся негативной критики вокруг ее ошибки FaceTime . С момента выхода новостей на прошлой неделе Apple выпустила патч с выпуском iOS 12.1.4, который исправляет уязвимость, которая позволяла звонящим перехватывать других людей. Компания также выпустила официальное заявление с извинениями «клиентам, которые пострадали, и всем, кто был обеспокоен этой проблемой безопасности …», и заявила, что «намерена и впредь завоевывать доверие клиентов Apple к нам».

Ошибка Apple в FaceTime позволяла превратить iPhone в подслушивающее устройство

Кроме того, Apple попыталась исправить ситуацию, посетив Гранта Томпсона, подростка из Аризоны, который первым заметил этот недостаток, у него дома. В интервью CNBC мама подростка упомянула, что «высокопоставленный руководитель Apple» поблагодарила ее сына и упомянула, что он может иметь право на участие в программе вознаграждений за ошибки Apple, которая предлагает денежное вознаграждение в размере до 200 000 долларов для исследователей, которые находят и сообщают об уязвимостях в конкретном программном обеспечении Apple. С тех пор Apple подтвердила планы компании по выплате компенсации подростку, но не раскрыла точную сумму.

Но виной может быть недостаточно, чтобы подавить критиков. На прошлой неделе генеральный прокурор штата Нью-Йорк Летиция Джеймс объявила, что откроет официальное расследование, чтобы выяснить, почему Apple не рассказала пользователям об уязвимости в безопасности, и почему компании потребовалось так много времени для решения этой проблемы.

Законодатели Конгресса также написали письмо Тиму Куку с просьбой предоставить дополнительную информацию о недостатке, чтобы понять, в какой степени это поставило под угрозу безопасность пользователей. В письме, подписанном членом палаты представителей Фрэнком Паллоне-младшим (штат Нью-Джерси), председателем комитета по энергетике и торговле Палаты представителей , и членом палаты председателя подкомитета по защите прав потребителей и коммерции в цифрах Яна Схаковски (штат Д-Иллинойс), говорится, что они Я считаю, что Apple не была настолько прозрачной, как этого требует серьезная проблема.

iOS 13 может принести Dark Mode и больше смайликов

В отчете Bloomberg также упоминается новый темный режим в работах для iPhone, аналогичный тому, что Apple развернул для своих компьютеров с MacOS, который использует темную цветовую схему вместо традиционного белого. Темный режим на iPhone сделает ночное время на экране намного менее резким и будет особенно хорошо смотреться на OLED-экранах iPhone X, XS и XS Max, которые способны воспроизводить настоящий черный цвет. Эта функция, скорее всего, появится в сентябре в обновлении для iOS 13 , а в июне 2019 года состоится конференция разработчиков Apple ( WWDC ).

Также, по слухам, в iOS 13: 230 появятся новые смайлики . Некоторые заметные дополнения, согласно Консорциуму Unicode, который одобряет эти новые смайлики, включают в себя: людей с ограниченными возможностями (с инвалидной коляской и тростью), межрасовые и половые пары, а также некоторые довольно важные члены животного мира, такие как ленивец, фламинго и скунс.

iOS 13 может принести Dark Mode и больше смайликов

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.