Игры и Спорт

Живые фотографии Самсунг Galaxy Tab S3

21.02.2017 07:54

Живые фотографии Самсунг Galaxy Tab S3

На сайте государственной комиссии по связи Тайваня (National Communications Commission, NCC) возникла документация на готовящийся к выпуску планшет Самсунг Galaxy Tab S3, который пока не был представлен официально.

Фотографии утекли в сеть благодаря инсайдерам, которые успели запечатлеть устройство в процессе прохождения его обязательной сертификации в общегосударственном совете связи в Тайване.

Отмечается, что в комитет планшет поступил для сертификации.

Предполагается, что в 2017 г модель телефона Самсунг Galaxy S8 выйдет с большим количеством обновлений, а кроме этого с многими техническими изменениями. По фото можно обозначить дизайн со стеклом и металлической рамкой, как у последних телефонов Самсунг.

Самсунг решила подождать с анонсом Galaxy S8, так что на выставку MWC 2017 компания привезет не новый смартфон, а новый планшет — Galaxy Tab S3 SM-T820. Устройство будет оснащаться 9,7-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 2048×1536 пикселей, чипсетом Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ накопителя. Компания презентует новейшую разработку на выставке в Барселоне Mobile World Congress, которая пройдет с 27 февраля по 2 марта. Фронтальная камера на 5 МП и основная на ожидаемые 12 МП.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.