Игры и Спорт

Жизнь миллиардера в фото: Билл Гейтс завел страничку в Instagram

13.08.2017 05:07

Жизнь миллиардера в фото: Билл Гейтс завел страничку в Instagram

Известный американский миллиардер Билл Гейтс завел аккаунт с социальная сеть Instagram, на который подписалось уже не менее 70 тыс. фанатов.

Основатель компании Microsoft и самый богатый человек мира Билл Гейтс зарегистрировался в известной соцсети Инстаграм. Также Гейтс хочет делиться информацией о собственных путешествиях и иных интересах.

Свои три первых снимка для соцсети Гейтс сделал в Танзании, где находится вместе с супругой. Гейтс проинформировал, что посещает эту страну уже большое количество лет, странствуя совместно со своей супругой Мелиндой.

Так на одном снимке Гейтса можно увидеть на обеде со школьниками, на другой с доктором Упендо Мвингирой, которая занимается тропическими заболеваниями, а на третий программист запечатлел прекрасный вид на горы и деревню. Миллиардер похвалил власти страны за серьёзные достижения в области здравоохранения и «предоставления возможностей», а еще подчеркнул, что там «потрясающие пейзажи».

К моменту написания материала Гейтс набрал 17,5 тыс. фанатов, но их число стремительно растёт. Среди них — аккаунты руководителя фейсбук Марка Цукерберга, теннисиста Роджера Федерера, космического агентства НАСА, журнала National Geographic и издания The Economist.

 Билл Гейтс

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.