Игры и Спорт

Жизнь человека можно запрограммировать — Ученые

11.06.2017 16:02

Жизнь человека можно запрограммировать — Ученые

Их сейчас и необходимо изучить, чтобы предостеречь людей от любых негативных последствий в жизни после «программирования». ДНК сложных организмов исследователям не поддаются из-за отсутствия данных о возможности изменения программы генотипа без каких-либо негативных последствий.

На данный момент тесты на людях вплоть до этого времени не проводились, однако в дальнейшем они совершенно точно рассматриваются учеными, как возможные. Генетики рассказали, что у них получилось найти несложный метод, который изменяет огромное число соединений в ДНК. Инженеры утверждают, что с помощью разработанной методики можно заблаговременно прописать будущее человека на всю его жизнь, включая характер, состояние здоровья, устойчивые привычки и остальные главные нюансы.

Cейчас ученые достигли в этом вопросе немалого успеха. На текущий момент генетики совершили эксперимент, во время которого перекодировали 63 процента всех генов в кишечной палочке. Врачи пока узнают, насколько отключение отдельных участков ДНК может сказаться на работе тех либо иных устройств организма. В таком случае болезни, безработица и войны пропадут из жизни человека и наступит безусловно новый виток развития цивилизации.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.