Игры и Спорт

За покупки в интернет-магазине KAMA TYRES пользователям начислят бонусы

12.02.2020 20:15

За покупки в интернет-магазине KAMA TYRES пользователям начислят бонусы

Шинный бизнес Группы «Татнефть» KAMA TYRES приглашает автолюбителей присоединиться к «Клубу Чемпионов». Это бонусная программа лояльности. Ее участники могут копить баллы и оплачивать ими до 99% стоимости топлива и товаров на АЗС «Татнефть». Получить бонусы можно в том числе и за покупки в официальном интернет-магазине KAMA TYRES https://kamatyres.shop/.

Для начисления бонусов необходимо являться членом программы лояльности. При оплате покупки на сайте введите номер карты «Клуба Чемпионов». Информация о том, как получить карту, полные правила и условия участия – по ссылке https://club.tatneft.ru/auth.

«Шинный бизнес KAMA TYRES сотрудничает с сетью заправок «Татнефть» не только в рамках «Клуба Чемпионов». В прошлом году мы запустили совместный сервис по выдаче интернет-заказов на объектах партнера. Клиенты нашего магазина могут оформить бесплатную доставку шин до удобной АЗС. Сегодня это порядка 200 пунктов выдачи по всей России, и в ближайшее время мы расширим этот список», – отметил Тимур Шарипов, и.о. исполнительного директора Торгового дома «Кама».

Программа лояльности «Клуб чемпионов» действует на территории Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Череповца и Вологодской области, Владимира и Владимирской области, Нижнего Новгорода и Нижегородской области, Ярославля и Ярославской области, Пензы и Пензенской области, Архангельска и Северодвинска, Краснодарского края, Волгоградской и Ростовской областях.

Ассортимент продукции интернет-магазина состоит из порядка 390 товарных позиций. Это легковые, легкогрузовые, грузовые, цельнометаллокордные, индустриальные, а также восстановленные шины производства KAMA TYRES. А также – сопутствующая продукция: моторные масла «Татнефть», сверхкомплектные ободные ленты и камеры.

KAMA TYRES – предприятия Шинного бизнеса Группы «Татнефть», которые обеспечивают полную производственную цепочку: от закупки сырья для выпуска шинной продукции до реализации готовой продукции и оказания послепродажного сервиса. Компания обладает одними из крупнейших в российской шинной отрасли производственными мощностями – 26 % всех выпускаемых в России шин производит KAMA TYRES.

Официальный интернет-магазин https://kamatyres.shop/

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.