Игры и Спорт

Игра Baldi’s Basics набирает популярность. Знакомство с новым трендом

16.10.2019 21:14

Столько шумихи вокруг недавно вышедшей бродилки давно не помнят компьютерные игры. Развитие событий происходит в обычной школе, но там есть один придурковатый препод математики, который жаждет убить всех, кто совершает ошибки в задачах. Зовут его Балди, и он навязывает свой предмет каждому, кто встречается на его пути.

И вот наш герой забывает свои тетрадки в школе, а делать домашку все же придется. Но как обойтись без учебников? Недолго думая, он просит своего друга вернуться в школу и принести его вещи, так как сам не успевает. Чем поплатится товарищ, неизвестно, возможно ценой своей жизни. Но об этом он пока не знает.

Напомним, что развлечение в жанре хоррор. Пощекотать свои нервы захочет не каждый, поэтому особо впечатлительных следует оберегать от такого занятия. Ну, а отважные и сильные духом смельчаки могут перейти по адресу http://tonna-games.ru/igry-baldi/, чтобы отправиться в жуткие приключения с Балди.

Подробнее об игре

Baldi’s Basics – это независимая компьютерная игра, которую можно получить в свободном доступе. Суть страшилки проста: необходимо найти все семь предметов, раскиданных по школе и не попасться на глаза безумному учителю Балди.

Прохождение осложняется тем, что кроме математика и героя, в заведении есть и другие персонажи, с которыми нужно находить общий язык. Они могут вас существенно задержать, а это влияет на выживание в стенах учебного заведения. Одна секунда может стать роковой для жизни героя.

Кто такой Балди и почему его надо бояться?

После того, как учитель выдаст задание, он будет контролировать его выполнение. За правильный ответ безумец даст монету, а за ошибки строго накажет. Причем возмездие будет такое, что вы останетесь скорее мертвы, чем живы. Свое приближение он оповещает постукиванием линейки, что облегчает побег для геймера. С каждым вашим промахом преподаватель будет двигаться проворней и становиться кровожадней.

Если все же удастся перехитрить Балди, то новый квест будет выглядеть как сплошное кровавое пятно. С таким раздражителем для глаз покинуть школьные пенаты намного труднее. Подвох в том, что последнее задание нерешаемо, как бы вы ни старались. Дальнейшее развитие событий зависит только от вашей хитрости.

Где еще встречается монстр-учитель

Новый тренд настолько захватил игроков и разработчиков, что Балди присутствует в играх Роблокс, Майнкрафт и в Когаме. Со своей угловатой графикой изменятся привычное расположение коридоров и других помещений. Если вы встретитесь с Учителем на многопользовательской песочнице, то не думайте, что сможете скрыться от его взгляда в толпе. Маньяк знает, как найти вас и других игроков.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.