Игры и Спорт

Игра Red Dead Redemption 2 вышла для персональных компьютеров

06.11.2019 13:05

Игра Red Dead Redemption 2 вышла для персональных компьютеров

В описании к обновлению обозначено, что исправлена ошибка при запуске Rockstar Games Launcher, с зависанием при распаковке игры, с выбросом при запуске, с выбросом при запуске из Epic Games store, ошибка при запуске с проверкой целостности данных.

После выхода PC-версии Red Dead Redemption 2 огромное количество пользователей столкнулось с тонной ошибок, которые сыпались на игрока при попытке запустить игру, а счастливчики, которые смогли запустить игру сталкивались с страшной оптимизацией, из-за которой в игру почти нереально было играть. А для разрешения 1920 x 1080 при высоких настройках детализации вполне достаточно и RTX 2060. Владелец RTX 2080 Ti пожаловался на резкие просадки кадров за секунду. Кстати, играть в Red Dead Redemption 2 на ПК нужно будет с нуля — разработчик не предусмотрел перенос персонажей с консолей. Их высокий уровень в режиме 4K@60fps сумеет обеспечить специальный драйвер, который производитель выпустил накануне — благодаря внесенным оптимизациям разрешение 3264x1836p либо 2880x1620p будет масштабироваться до 4K.

Версия Red Dead Redemption 2 для консолей PS 4 и Xbox One появилась в минувшем году.

Rockstar оперативно выпустила патч 1.0.9.164, который решает проблемы с вылетом из игры. На пленуме Reddit активно обсуждает самые распространенные проблемы и коллективно ищут методы их решения.

В то же время нетребовательные юзеры смогут запустить игру и с установленной GeForce GTX 1060.

Есть люди, которым игра говорит, что у них установлена не та ОС.

Rockstar пока никак не отреагировала на жалобы, не говоря уже об оперативном выходе патча, но, похоже, на Reddit уже разобрались сами. Время от времени помогает банальная перезагрузка.

Собственникам ПК с видеокартами Nvidia при падении FPS советуют переключить API с Vulcan на DirectX 12.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.