Игры и Спорт

Игра «Subnautica» доступна бесплатно в интернет-магазине Epic Games

17.12.2018 12:15

Игра «Subnautica» доступна бесплатно в интернет-магазине Epic Games

Subnautica , подводная игра на выживание, которая недавно выиграла PC Game of the Year на церемонии вручения премии Golden Joystick Awards 2018 , предлагается для бесплатной загрузки в магазине Epic Games.

Epic Games, которая стремится привлечь больше игроков для ПК в свой недавно запущенный интернет-магазин, обещала предлагать новую бесплатную игру каждые две недели. Subnautica от Unknown Worlds — первая бесплатная загрузка для конкурента Steam.

В Subnautica игроки берут на себя роль человека, космический корабль которого упал на враждебную подводную планету. Чтобы выжить и вернуться домой, игрокам нужно будет собирать ресурсы и создавать снаряжение, сражаясь или изучая инопланетных существ в воде.

Геймеры ПК, заинтересованные в окунании в Subnautica, могут просто зайти в магазин Epic Games, зарегистрировать аккаунт и бесплатно скачать игру с открытым миром. Следует отметить, что бесплатная загрузка предназначена для полной игры, а не только для демонстрации. Игрокам, однако, скорее всего, будет необходимо, чтобы клиент магазина Epic Games работал в фоновом режиме при игре в Subnautica , аналогично играм , загруженным из Steam.

Epic Games, студия, стоящая за популярнейшим Fortnite , запустила свой интернет-магазин, чтобы конкурировать с подобными Steam и GOG. Чтобы привлечь разработчиков, магазин Epic Games предлагает большую долю прибыли с долей 88/12. Для сравнения, новый план распределения доходов Valve обычно предлагает разработчикам только 70 процентов, увеличившись до 75 процентов для игр, которые приносят более 10 миллионов долларов, и до 80 процентов за достижение отметки в 50 миллионов долларов. Кроме того, разработчики, использующие Unreal Engine от Epic Games, откажутся от лицензионных отчислений.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.