Игры и Спорт

Из последних инсайдов о Самсунг Galaxy S10 стало известно все

05.12.2018 10:45

Из последних инсайдов о Самсунг Galaxy S10 стало известно все

Довольны жирны и боковые рамки, однако из-за обернутого вокруг корпуса монитора их вообще говоря не видно.

Одним из самых желанных телефонов среди клиентов из РФ является Самсунг Galaxy S9, который на старте продаж продавали за 59 990 руб. Сейчас мы можем быть убеждены, что новинка получит именно такой дизайн. Выреза в экране не будет — ему на замену придут круглые отверстия (Infinity O) для 2-х фронтальных камер (8 Мп), которые расположат в верхней правой части панели. Модели SM-G973x и SM-G975x получат дисплеи диагональю 5,8 и 6,44 дюйма со встроенным прямо в экран сканером отпечатков пальцев. Кроме того, в устройствах будет 3,5-миллиметровый разъем для наушников. Смартфон сохранит аналоговый аудиоразъем, который разместится на нижнем торце рядом с портом USB-C для зарядки аккумулятора емкостью 3700 мА*ч и решеткой динамика.

Также в глобальной web-сети появились характеристики флагмана Galaxy S10.

Таким образом, Самсунг целиком и на 100% прошла мимо всех этих сомнительных вырезов в дисплее — и правильно сделала. Его представят в начале зимы либо первом квартале 2016-го.

Датчика отпечатков не видно не спереди, ни сзади — то есть Самсунг, скорее всего, встроит его вслед за Huawei и некоторыми иными китайскими производителями под дисплей.

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.