Игры и Спорт

Интерактивное расписание — новый подход к организации учебного процесса

17.04.2018 18:37

Интерактивное расписание — современная возможность для образовательных учреждений сделать привычный уклад и работу комфортной.

Благодаря специальному оборудованию и программному обеспечению, все обучающиеся, преподаватели и посетители учреждения могут не только легко ориентироваться в расписании, но и получать дополнительную информацию: новости, объявления, поздравления.

Интерактивное расписание — престиж учебного заведения.

Размещение интерактивного оборудования в холле или фойе позволяет посетителям ориентироваться в работе учебного заведения, а также снижает нагрузку на охранный пост и консьержа. Установка устройства выполняется на стену в виде стенда (экрана).

Интерактивное расписание представляет собой сенсорный экран. Работой устройства управляет мощный двухъядерный ПК на Microsoft Windows 10. Взаимодействие с оборудованием происходит через клавиатуру с мультисенсорной панелью, которая обладает технологией Multi Touch System на 10 касаний. Экран заключен в декоративный корпус из ламинированного ДСП. Это безопасный и простой в уходе материал. Возможности оборудования зависят от программного обеспечения. Владелец может использовать для демонстрации на экране файлы всех форматов: видео, графика, текст. При необходимости расписание дополняется разноплановой информацией: от меню столовой до погоды.

Базовый комплект имеет доступное по стоимости оснащение.

Преимущество использования интерактивного оборудования:

  • Информационная помощь учащимся, работникам и посетителям;
  • Престиж организации;
  • Эффектное дополнение к современному интерьеру;
  • Предупреждение скопления большого количества людей;
  • Оперативное обновление информации.

Интерактивное расписание устанавливается не только в школах и ВУЗах, но и в других учреждениях, где необходимо предупредить образование очередей и предоставлять посетителям актуальную информацию. Это могут быть вокзалы, больницы, выставки и др. Работа с устройством интуитивно понятная, поэтому не вызывает трудностей у людей всех возрастов.

Переход на использование современного оборудования повышает репутацию заведения, делая его в глазах конкурентов и посетителей прогрессивным и технически оснащенным. В эпоху прогресса невозможно обойтись без таких инноваций, как интерактивные устройства. Их высокая стоимость окупается уважением со стороны партнеров, посетителей, создаваемым комфортом и безупречным интерьером.

Интерактивное расписание — шаг навстречу прогрессу!

Источник

2024 © "Игры и Спорт". Все права защищены. Карта сайта.